О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Малайзии полиция задержала 100 пограничников за порчу системы контроля в аэропортах

Правоохранительные органы Малайзии задержали более 100 человек, в основном - сотрудников пограничной службы, подозреваемых в умышленной порче системы иммиграционного контроля в аэропортах

Правоохранительные органы Малайзии задержали более 100 человек, в основном - сотрудников пограничной службы, подозреваемых в умышленной порче системы иммиграционного контроля в аэропортах, сообщает газета The Straits Times.

По словам министра внутренних дел страны Ахмада Захид Хамиди, задержанных пограничников финансировала преступная группировка. В результате трехмесячной операции были задержаны также и члены этой преступной группы, отметил он. При этом не уточняется, каким образом подозреваемые воздействовали на систему контроля.

По данным малайзийской газеты The Star, большая часть подозреваемых работала в международном аэропорту Куала-Лумпура....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка