О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай отказывает военным самолетам США в возможности наблюдения за Южно-Китайским морем - МО КНР

Официальный представитель министерства обороны КНР Ян Юйцзюнь отверг заявления США о "небезопасном" перехвате разведывательного самолета ВМС США в Южно-Китайском море и потребовал от США прекратить подобные акции

Официальный представитель министерства обороны КНР Ян Юйцзюнь отверг заявления США о "небезопасном" перехвате разведывательного самолета ВМС США в Южно- Китайском море и потребовал от США прекратить подобные акции.

На состоявшейся сегодня пресс-конференции Ян Юйцзюнь отметил, что самолеты КНР действители профессионально и в соответствии с правилами безопасности, которые были приняты совместно КНР и США.

Ян Юйцзюнь указал, что частые разведывательные действия США над акваторией Китая - опасный фактор для военной безопасности КНР и США. Лучший способ решения проблемы - прекращение соответствующих действий со стороны США.

Ранее Пентагон сообщил, что два китайских истребителя 17 мая совершили "небезопасный" перехват американского самолета над международными водами Южно-Китайского моря....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка