О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Льготники смогут улететь из Челябинска в Симферополь двумя авиакомпаниями

"Аэрофлот" и "Ред Вингз" будут возить пассажиров-льготников четырех категорий из Челябинска в Симферополь по субсидированному тарифу с 1 июня по 30 ноября 2016 года

"Аэрофлот" и "Ред Вингз" будут возить пассажиров-льготников четырех категорий из Челябинска в Симферополь по субсидированному тарифу с 1 июня по 30 ноября 2016 года. Об этом корреспонденту ТАСС рассказали в пресс-службе челябинского аэропорта.

"Четыре категории пассажиров-льготников смогут улететь из Челябинска в Симферополь по субсидированному тарифу 3750 руб. (в один конец). Льгота действует на рейсах "Аэрофлота" и "Ред Вингз" с 1 июня по 30 ноября", - сказали в пресс- службе.

Покупка билета по субсидированному тарифу обойдется примерно в два раза дешевле, чем по тарифу "эконом". "Право купить льготный билет есть у обладателей российского паспорта в возрасте до 23 лет, у россиянок в возрасте свыше 55 лет, у граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте свыше 60 лет. Кроме того, льгота положена россиянам-инвалидам I группы любого возраста и сопровождающему инвалида лицу, а также лицу, сопровождающему ребенка-инвалида, и инвалидам с детства II или III группы", - добавили в пресс-службе.

Программа субсидированных авиаперевозок в Крым действует с 2014 года. Субсидии выплачиваются из бюджета всем авиакомпаниям, которые прошли отбор и способны предложить пассажирам льготную цену. Главной целью программы является повышение популярности курортов Крыма у россиян....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка