О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер "Победа" подал заявку на допуск к полетам в Инсбрук

Лоукостер "Победа" подал заявку на допуск к полетам в Инсбрук

Лоукостер "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") подал заявку на допуск к полетам в Инсбрук (Австрия), следует из материалов Росавиации, подготовленных к межведомственной комиссии при Минтрансе по допуску перевозчиков, которая состоится 30 мая. В материалах ведомства рекомендовано выдать допуск.

"Победа" запросила полеты 2 раза в неделю. На маршруте Москва-Инсбрук также выполняет рейсы авиакомпания "Сибирь" (входит в группу S7 супругов Филевых).

Ранее лоукостер приостановил продажи билетов в Зальцбург (Австрия) из-за низкого спроса, сообщала компания в декабре прошлого года.

Бюджетный перевозчик эксплуатирует 12 Boeing 737-800 комплектации Next-Generation (NG). В настоящее время "Победа" выполняет рейсы за рубеж по направлениям: Братислава (Словакия), Бергамо (Италия), Ларнака (Кипр), Кельн, Мемминген (Германия) и Жирона (Испания). 29 мая лоукостер собирается открыть рейсы в Пафос (Кипр)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка