О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pilatus PC-6 TurboPorter в Кобяйском улусе

С 30 мая авиакомпания "Полярные авиалинии" приступает к внутриулусным перевозкам в Кобяйском улусе

С 30 мая авиакомпания "Полярные авиалинии" приступает к внутриулусным перевозкам в Кобяйском улусе. Перелеты будут производиться на самолетах Pilatus PC-6 TurboPorter и Ан-3 согласно расписанию.

Единственный самолет в России Pilatus PC-6 TurboPorter зарекомендовал себя как надежное комфортабельное воздушное судно, способное совершать взлет и посадку на коротких ограниченных площадках. В 2015 году самолет эффективно отработал в Среднеколымском улусе. В период с июля по сентябрь 2015 года на самолете PILATUS РС-6 авиакомпания выполнила 111,5 дотационных рейсов, что в процентном соотношении составляет 67% от общего количества выполненных рейсов. Перевезено 2 774 пассажира, что на 10 % (253 чел.) превышает результат аналогичного периода прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка