О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госавиаслужба оспорит решение суда, позволяющее МАУ получать назначение на маршруты несмотря на задолженность по госсборам

Государственная авиационная служба Украины оспорит в судебном порядке решение Окружного административного суда Киева, которым тот запретил учитывать задолженность по государственным сборам авиакомпании "Международные авиалинии Украины"

Государственная авиационная служба (Госавиаслужба) Украины оспорит в судебном порядке решение Окружного административного суда Киева, которым тот запретил учитывать задолженность по государственным сборам авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) при выдаче ей назначений на авиамаршруты.

Как сообщается в пресс-релизе Госавиаслужбы в пятницу, вынесенное судом определение создает на рынке преференции для одной авиакомпании.

Как сообщалось, накануне Окружной административный суд Киева определением от 25 мая обязал Госавиаслужба не учитывать задолженность авиакомпании МАУ при выдаче ей назначений на маршруты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка