О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За создание безопасных условий труда

АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" заняло 2 место в смотре-конкурсе г.Арзамаса на звание "Лучшее предприятие по охране труда за 2015 год"

АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" заняло 2 место в смотре-конкурсе г.Арзамаса на звание "Лучшее предприятие по охране труда за 2015 год".

АПЗ отмечен в числе лучших в номинации "Промышленность, наука и научное обслуживание (среди крупных предприятий с численностью свыше 250 человек)".

Ключевыми показателями, по которым оценивалась работа в области охраны труда, стали наименьший уровень производственного травматизма, наибольший охват рабочих мест специальной оценкой условий труда, проведение периодических медосмотров, наличие социального партнерства (коллективный договор, комиссия по охране труда, уполномоченные по охране труда).

Задача ежегодного городского конкурса - снижение производственного травматизма и профзаболеваемости, активизация профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на производстве, осуществление мероприятий, способствующих созданию здоровых и безопасных условий труда работников, а также повышение эффективности системы управления охраной труда на предприятиях, выявление и распространение положительного опыта работы в области обеспечения охраны труда....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка