О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Греческая Ellinair открывает регулярные рейсы из Краснодара в греческий город Салоники

В 2015 году чартерные и регулярные рейсы в Салоники и Афины из Краснодара осуществляла авиакомпания "Уральские авиалинии"

Греческая компания Ellinair открывает регулярные рейсы из Краснодара в греческий город Салоники, сообщили в пятницу в пресс-службе компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского края.

"30 мая авиакомпания Ellinair впервые выполнит прямой рейс из международного аэропорта Краснодар в Салоники (Греция). Перелеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-300. В ближайший месяц авиакомпания планирует выполнить три рейса - они будут совершены 9, 20 и 29 июня", - говорится в сообщении.

По данным "Базэл Аэро", в прошлом году чартерные и регулярные рейсы в Салоники и Афины из Краснодара осуществляла авиакомпания "Уральские авиалинии".

Ellinair входит в холдинг Mouzenidis Group. Она базируется в международном аэропорту Македония и выполняет рейсы с греческих курортов Салоники и Керкира в города России, Италии, Украины, Латвии и других стран. Летом 2015 года маршрутная сеть авиакомпании объединяла более трех десятков направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка