О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи с "ИрАэро"

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу авиабилетов на самое популярное среди пассажиров летнее направление Томск-Сочи

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу авиабилетов на самое популярное среди пассажиров летнее направление Томск-Сочи.

Согласно информации, предоставленной авиакомпанией, рейс будет выполняться с 4 июля 2016 года по понедельникам на современном комфортабельном самолете российского производства SSG- 100.

Расписания нового рейса (томское время):
- прибытие воздушного судна в Томск - 10:50.
- вылет рейса из Томска в 11:50.

Напомним, что отправиться на юг России можно также с авиакомпанией "АЛРОСА". На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией доступны билеты на следующие направления:

- Томск-Симферополь-Томск 14 июня по 25 сентября 2016 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя по понедельникам и субботам.
- Томск-Анапа-Томск с 13 июня по 25 сентября 2016 года. Вылет из Томска по вторникам и воскресеньям. Вылет из Анапы по вторникам и субботам.
- Томск-Сочи-Томск с 18 июня по 26 сентября 2016 года. Вылет из Томска по субботам. Вылет из Сочи по воскресеньям.

"Мы приветствуем появление новых перевозчиков на популярных маршрутах. Развитие конкуренции сделает путешествия для жителей области более доступными", - отметил и.о. начальника областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Константин Белоусов.

Билеты на все указанные рейсы уже доступны для приобретения на сайтах авиакомпаний и во всех авиакассах города. Наличие и стоимость билетов уточняйте при покупке....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка