О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Ярославля открылся авиасалон малой и региональной авиации

Госкорпорация "Роскосмос" и ОРКК представят объединенную экспозицию на авиасалоне малой и региональной авиации "Авиарегион-2016"

Госкорпорация "Роскосмос" и Объединенно ракетно-космическая корпорация (ОРКК) представят объединенную экспозицию на авиасалоне малой и региональной авиации "Авиарегион-2016", открывшемся 27 мая 2016 года в аэропорту Туношна (г. Ярославль), сообщает пресс-служба госкорпорации.

"Авиасалон приурочен к 55-летию полета Юрия Гагарина и Дню города Ярославля. Экспозиция включает в себя экспонаты экспонаты ФГУП "НИИ ЦПК им. Ю.А. Гагарина", НПО "Энергомаш", Корпорации "ВНИИЭМ", Российских космических систем, ИСС им. Решетнёва и других, а также - ведущих профильных образовательных учреждений", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс" в пятницу.

В нем отмечается, что организаторы Авиасалона "Авиарегион-2016": правительство Ярославской области и ассоциация гражданской авиации "Авиасоюз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка