О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбой компьютера в аэропорту Нью-Йорка привел к образованию огромных очередей

Более 1 тыс. пассажиров скопилось в терминале №7 аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке из-за сбоя компьютерной системы

Более 1 тыс. пассажиров скопилось в терминале №7 аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке из-за сбоя компьютерной системы, сообщило в понедельник агентство Associated Press.

Пассажиры ждут начала регистрации на рейсы, власти аэропорта усилили меры безопасности в терминале, чтобы не допустить возможных беспорядков, вызванных резким недовольством пассажиров, однако пока обстановка спокойна.

Терминалом управляет британская авиакомпания British Airways, которая, в свою очередь, сдает часть его в аренду другим авиаперевозчикам.

Как сообщает агентство, по данным на 05:00 по московскому времени не было известно, когда сбой в системе будет устранен и регистрация на рейсы возобновится....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка