О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" снизила цена на перелеты из Калуги в Уфу

С 27 мая 2016 года авиакомпания "Ямал" снизила цены на перелеты из Калуги в Уфу и обратно

С 27 мая 2016 года авиакомпания "Ямал" снизила цены на перелеты из Калуги в Уфу и обратно.

Теперь стоимость билета в одну сторону, включая тарифы и сборы, начинается от 3 300 рублей.

Башкортостан - это край с многонациональным населением, многовековыми культурными традициями, особенным природным ландшафтом, историческими памятниками. Здесь имеются единственные в России уникальные палеолитические наскальные рисунки в пещере Шульган-Таш, которым более 12 тысяч лет, а неповторимой "Стране городов", объединяющей Аркаим и другие поселения, около четырех тысяч лет.

Башкирский край впечатляет количеством туристских ресурсов. Здесь расположено примерно 300 карстовых пещер, 600 рек, 800 озер, множество горных хребтов, национальный природный парк, три государственных заповедника, обширные водохранилища. На территории края расположено более трех тысяч недвижимых памятников истории, искусства, культуры, археологии.

Авиакомпания "Ямал" выполняет из Калуги рейсы в Уфу и Симферополь  по четвергам и воскресеньям по следующему расписанию:

Уфа

вылет из Калуги - 17.10
вылет из Уфы - 09.10

Симферополь

вылет из Калуги - 10.05,
вылет из Симферополя - 13.55

Полеты выполняются на реактивном воздушном судне CRJ-200 Bombardier вместимостью 50 кресел....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка