О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ГК "ПАРУС" 18 мая 2016 г. состоялся вечерний прием "Я люблю Сингапур!"

Самый титулованный аэропорт мира провел в Хабаровске торжественный прием для партнеров "Я люблю Сингапур"

Самый титулованный аэропорт мира провел в Хабаровске торжественный прием для партнеров "Я люблю Сингапур". 18 мая в ГК "Парус" аэропорт Сингапура Чанги представил друзьям и партнерам самую свежую информацию о новых туристических продуктах Сингапура, а также о транзитных возможностях и услугах самого аэропорта. Представители хабаровской туристической индустрии, смогли лично познакомиться с представителями Аэропорта Сингапура Чанги, Совета по туризму Сингапура, группы отелей Shangri-la Hotels and Resorts и тремя туристическими агентствами из Сингапура. В последнее время интерес Дальневосточных туристов к азиатскому направлению неуклонно растет. И это неудивительно, если учесть, что сам Сингапур путешественники все чаще именуют восьмым чудом света. История и культура здесь сплетаются с шопингом, фееричными развлекательными программами. Восторг от потрясающих природных парков сменяется впечатлениями от изысканной кухни. Кроме того, Сингапур считается еще и прекрасным местом как для работы, так и для развлечений.

Справка

Аэропорт Чанги (CHANGI) - шестой в мире по объему обслуживаемых международных пассажиров. В 2015 году он принял рекордное количество пассажиров со всего мира - 55,4 млн человек. На территории трех терминалов аэропорта Сингапура Чанги находится более 360 магазинов и 140 ресторанов, которые принимают и обслуживают пассажиров и посетителей. Аэропорт Чанги, в котором более 100 авиакомпаний выполняют рейсы в 330 городов по всему миру, обслуживает около 6800 рейсов каждую неделю, или один рейс каждые 90 секунд.

CHANGI старается постоянно восхищать своих пассажиров

Аэропорт Чанги традиционно удивил необычными услугами. Ну, где еще в ожидании рейса можно посетить заколдованный сад, сад кактусов, сад орхидей, которые растут вокруг пруда с японскими карпами, сад подсолнухов, сад бабочек с шестиметровым водопадом, в котором обитают порядка 1000 бабочек! Во время стыковки есть возможность отправиться на экскурсию в город, а при желании - задержаться на несколько дней и совершить морской круиз!

- Уже несколько лет подряд аэропорт проводит ежегодную лотерею "Стань Миллионером CHANGI". Потратив всего минимум 50 сингапурских долларов (около 2500 руб.), туристы получают возможность принять участие в лотерее. Каждый месяц выбирается один финалист для участия в финальном розыгрыше.

- Впереди российских туристов ждут новые потрясающие открытия в аэропорту CHANGI. Недавно было объявлено о колоссальном инфраструктурном проекте под названием "Драгоценный камень", который будет состоять из многофункционального комплекса со множеством услуг, огромного выбора магазинов, а также неповторимых достопримечательностей и возможностей для отдыха. Этот проект станет переломным моментом в индустрии аэропортов и сделает CHANGI самым привлекательным для путешественников.

Кроме того, гости вечера узнали и о новостях авиакомпании Singapore Airlines:
  • Запуск нового класса обслуживания - Премиум Эконом с ультрасовременным дизайном кресел.
  • Получение первого самолета Airbus A350-900 на заводе Airbus во Франции.
  • Запуск мобильного приложения "Companion App", позволяющего путешественникам самостоятельно управлять системой бортовых развлечений до посадки на рейс.
  • Участники программы KrisFlyer получили возможность приобретать билеты класса Премиум Эконом за счет накопленных миль.
  • Запуск нового маршрута "Столичный Экспресс", который объединит 3 столицы: Сингапур, Канберру и Веллингтон.
  • SilkAir объявила об открытии рейсов по двум новым направлениям в города Лаоса - Вьентьян и Луанг Прабанг. Благодаря этому маршрутная сеть материнской авиакомпании, включая SilkAir, охватит все страны Юго-Восточной Азии.
В завершение вечера организаторы разыграли среди гостей призы и подарки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Хабаровск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка