О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emperor Aviation расширяет парк бизнес-джетов

Компания Emperor Aviation, первый мальтийский оператор, работающий на российском рынке деловой авиации, сообщает о пополнении своего флота дальнемагистральным бизнес-джетом Global XRS

Компания Emperor Aviation, первый мальтийский оператор, работающий на российском рынке деловой авиации, сообщает о пополнении своего флота дальнемагистральным бизнес-джетом Global XRS. Об этом было объявлено в рамках крупнейшей в Европе выставки бизнес-авиации ЕВАСЕ 2016, проходившей в Женеве с 24 по 26 мая.

- Мы бесконечно высоко ценим кредит доверия, который оказывают наши клиенты, выбирая Emperor Aviation как надежную управляющую компанию, - рассказывает Ираклий Литанишвили, собственник компании Emperor Aviation. - Более того, новая поставка самолета Global XRS - это серьезный этап нашего личного развития. Стратегия компании - сформировать мощную структуру парка, который уже сейчас практически на 100% состоит из дальнемагистральных бизнес-джетов. Две трети из этих самолетов приходится именно на машины семейства Bombardier Global.

Новый самолет в парке Emperor Aviation будет базироваться в Domodedovo Business Aviation Center и использоваться в интересах частного владельца. При его эксплуатации оператор Emperor Aviation применит собственное ноу-хау - прозрачное финансовую структуру управления бортом, которая позволяет снизить затраты на эксплуатацию от 15% до 25%. Возводя индивидуальное обслуживание клиента в превосходную степень, оператор создал принципиально новый подход в структуре анализа расходов на самолет: в компании работает целый штат аналитиков, которые персонально для каждого клиента создают ежемесячный отчет. В документации детально прописаны абсолютно все статьи расхода на эксплуатацию бизнес-джета, а также рекомендации специалистов компании. Более того, для каждого клиента создается персональный отдельный счет в банке, через который прослеживается любая операция и который можно проверить 24 часа в сутки.

Оператор Emperor Aviation работает на рынке с 2013 года и входит в состав группы компаний Aim of Emperor. Сотрудники Emperor Aviation заслужили идеальную репутацию в сфере управления частными воздушными судами за последние 10 лет и работали в крупнейших компаниях отрасли: Ocean Sky, Petroff Air, Rusaero, DC Aviation и Vibro-Air. Парк бизнес-джетов Emperor Aviation состоит из 10 самолетов, среди которых Global XRS, Global 5000, Falcon 7X....
Авторские права на данный материал принадлежат «Emperor Aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка