О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об участии в Берлинской аэрокосмической выставке ILA 2016

С 1 по 4 июня Нижегородское ОАО "Гидромаш" будет принимать участие в Международном аэрокосмическом салоне ILA 2016, который по обыкновению проходит раз в два года в городе Берлине (Германия)

С 1 по 4 июня Нижегородское ОАО "Гидромаш" будет принимать участие в Международном аэрокосмическом салоне ILA 2016, который по обыкновению проходит раз в два года в городе Берлине (Германия).

На этот раз менеджмент НОАО "Гидромаш" принял решение ограничить участие в выставке лишь работой официальной делегации во главе с президентом компании Владимиром Лузяниным. В состав делегации также вошли руководители производства и технические руководители предприятия.

Утвержден график рабочих встреч с зарубежными партнерами НОАО "Гидромаш" - фирмами "LIEBHERR" (Швейцария), "Embraer" (Бразилия), "Aubert&Duval" (Франция), ГП "Антонов" (Украина).

Вопросы текущего и перспективного сотрудничества будут обсуждаться в ходе переговоров с руководством АО "Гражданские самолеты Сухого", холдинга "Вертолеты России", ОАО "Ильюшин" и других российских авиастроительных компаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Гидромаш"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка