О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" открывает рейсы из Уфы, Челябинска и Самары в Сочи

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" готовится к открытию новых регулярных авиарейсов по маршрутам Уфа - Сочи, Самара - Сочи и Челябинск - Сочи

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" готовится к открытию новых регулярных авиарейсов по маршрутам Уфа-Сочи, Самара-Сочи и Челябинск-Сочи.

Выполнение данных рейсов запланировано на начало июня 2016 года на ЯК-42Д - надежных самолетах, соответствующих международным стандартам безопасности и летной годности. Это лайнеры, проверенные временем в российских климатических условиях, допущенные к международным полетам. ЯК-42Д - это усовершенствованная модификация самолета с повышенной взлетной массой и дальностью полета.

Стоит отметить, что пассажир может взять с собой до 20 килограммов багажа (входит в стоимость билета). Кроме этого, во время полета предоставляется бортпитание.

Рейс Уфа-Сочи будет осуществляться по вторникам, пятницам и воскресеньям. Минимальный тариф - от 6 тысяч рублей*.

Рейс Самара-Сочи будет выполняться по средам и субботам. Минимальный тариф - от 6 тысяч рублей*.

Рейс Челябинск-Сочи будет осуществляться по понедельникам и четвергам. Минимальный тариф - от 6 тысяч 500 рублей*.

*Тариф указан без учета сборов, число мест по данному тарифу ограничено.

Билеты можно купить на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" или в авиакассах на территории Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка