О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе над Эстонией пройдут тренировочные полеты истребителей НАТО

Базирующиеся на авиабазе в Эмари истребители Британских ВВС Eurofighter Typhoon в течение этой недели будут совершать тренировочные полеты в воздушном пространстве Эстонии

Базирующиеся на авиабазе в Эмари истребители Британских ВВС Eurofighter Typhoon в течение этой недели будут совершать тренировочные полеты в воздушном пространстве Эстонии.

Тренировочные полеты, в том числе и на малых высотах, будут проходить над Южной частью Пярнумаа, Вильяндимаа, Центральной и Восточной Эстонией, а также над Рижским заливом, сообщает Генеральный штаб Сил обороны Эстонии.

Британские истребители Eurofighter Typhoon заступили на охрану воздушного пространства Балтийских стран 28 апреля, сменив на этой службе самолеты Бельгийских ВВС.

НАТО принимает участие в охране воздушного пространства Балтии с 2004-го года....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка