О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жуковский предложит скидки от тарифа для привлечения авиакомпаний

Жуковский предложит скидки от тарифа для привлечения авиакомпаний в аэропорт

Жуковский предложит скидки от тарифа для привлечения авиакомпаний в аэропорт, сообщил журналистам заместитель генерального директора "Ростеха" Дмитрий Шугаев.

"У нас есть преимущество. Этот аэропорт построен на инвестиционные деньги. Мы не брали кредитов. Здесь нет затрат, которые бы обременяли наш проект. Мы способны сегодня предложить серьезную льготную маркетинговую кампанию для авиакомпаний. Это позволит им снижать тарифы. Соответственно, будет привлечение пассажиров", - сказал он.

Первые полеты, по словам Шугаева, начнутся в середине июня. По словам представителя Air Kyrgyzstan, первый полет авиакомпания совершит 20 июня.

"Мы подписали соглашение со SCAT и Air Kyrgyzstan. Это дает нам возможность начинать с 20 рейсов в неделю. Согласитесь, для начала это неплохо. Первые полеты начнутся в середине июня", - сказал Шугаев.

Air Kyrgyzstan запустит восемь рейсов в неделю по направлениям Бишкек и Ош. SCAT - 12 рейсов в неделю: в Шымкент, Актобе, Актау, Астану. Пассажиропоток в первый год составит 2 млн человек. Прогноз пассажиропотока к 2020 году составляет 12 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка