О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казахская авиакомпания начнет полеты в Западную Грузию

Агентство гражданской авиации Грузии рассмотрело официальную просьбу казахской стороны и дало разрешение на использование воздушного пространства и начало чартерных авиарейсов между Казахстаном и Грузией для казахской авиакомпании "SKYBUS"

Агентство гражданской авиации Грузии рассмотрело официальную просьбу казахской стороны и дало разрешение на использование воздушного пространства и начало чартерных авиарейсов между Казахстаном и Грузией для казахской авиакомпании "SKYBUS". Об этом сообщили в министерстве экономики Грузии.

Казахская международная авиакомпания "SKYBUS", с 1 июня начнет осуществлять чартерные полеты в течение летнего курортного сезона по направлениям: Актобе-Батуми(Западная Грузия)-Астана, Кизилорда- Батуми-Актобе, Шинкенти-Батуми-Кизилорда, Актау-Батуми-Шинкети, Атирау-Батуми-Актау, Караганда-Батуми-Атирау, Кустанай-Батуми- Караганда, Астана-Батуми-Кустанай.

Напомним, что за первые четыре месяца 2016 года Грузию посетило 8,7 тыс граждан Казахстана, что на 28,6 проц больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, Казахстан находится на третьем месте среди стран-импортеров грузинского вина. Экспорт вина в Казахстан в январе-апреле 2016 года составил примерно 1,3 млн бутылок вина по 0,75 литра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка