О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Center получил свой первый сертификат на техническое обслуживание самолетов Cessna!

В середине мая 2016 года многопрофильная сервисная компания Flight Center получила сертификат соответствия на техническое обслуживание поршневых гражданских воздушных судов Cessna моделей 100-ой серии

В середине мая 2016 года многопрофильная сервисная компания Flight Center получила сертификат соответствия на техническое обслуживание поршневых гражданских воздушных судов Cessna моделей 100-ой серии. Полученный сертификат даёт право на самостоятельное выполнение оперативного и периодического технического обслуживания воздушных судов типа Cessna 172 и единичных экземпляров воздушных судов  с максимальной взлетной массой 5700 кг и меньше.

"Наличие Сертификата уже в самое ближайшее время позволит нашей команде получить официальный статус Авторизированного сервисного центра Компании Cessna Aircraft. В свою очередь, наше партнерское сотрудничество с американским производителем самолетов позволит гарантировать высокий уровень сервисного обслуживания поршневых Cessna не только в Центральном регионе, но и по всей России", - прокомментировал событие генеральный директор Центра Владимир Хроменков.

Компания Jet Transfer - официальный представитель Cessna Aircraft в России и Казахстане, а также один из инициаторов создания Центра, отмечает, что главным принципом работы центра является обеспечение всех собственников самолётов Cessna, и в частности клиентов Jet Transfer, всесторонней надежной и своевременной технической поддержкой. Деятельность Центра максимально ориентирована на соблюдение пожеланий клиентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка