О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Amadeus и Boston Consulting Group представили мобильное приложение для удобного планирования командировок

Новое мобильное приложение MyBCGTrip, разработанное при содействии Amadeus, поможет сотрудникам BCG избежать множества проблем, неизбежно возникающих во время командировок

Новое мобильное приложение MyBCGTrip, разработанное при содействии Amadeus, поможет сотрудникам BCG избежать множества проблем, неизбежно возникающих во время командировок. Приложение позволяет иметь под рукой всю самую необходимую информацию о поездке. Воспользоваться приложением под операционную систему iOS смогут сотрудники более чем 80 офисов BCG по всему миру.

MyBCGTrip представляет собой универсальное и удобное в использовании приложение для организации командировок. Приложение позволяет сотрудникам получать всю необходимую информацию о поездке, регистрироваться на авиарейсы, синхронизировать график командировок с рабочим календарем, своевременно узнавать о задержках в расписании и узнавать альтернативные варианты перелета на случай непредвиденных изменений. Теперь сотрудники компании могут одним нажатием кнопки связаться с представителем агентства, организующего деловые поездки, чтобы внести необходимые изменения в систему бронирования. Информация о новых командировках будет автоматически отображаться в профиле сотрудника на экране приложения.

"Наша программа деловых поездок определяется потребностями сотрудников компании", - отметил директор по организации поездок Boston Consulting Group, Джиан Коллиандер (Gehan Colliander). "Мы проделали большую работу. На первом этапе мы уделяли основное внимание облику нового приложения, а в дальнейшем постарались добиться максимального удобства для наших пользователей. Опираясь на технологическую поддержку Amadeus, мы реализуем стратегию корпоративной мобильности, позволяющую одновременно решать стоящие перед компанией задачи и обеспечивать персонализированный подход к удовлетворению потребностей наших сотрудников".

Приложение MyBCGTrip, разработанное командой специалистов BCG Global Travel на базе Amadeus Mobile Platform, решает весь спектр задач по организации корпоративных поездок. Возможностями мобильной платформы Amadeus могут воспользоваться не только компании, организующие поездки своих сотрудников, но и туристические агентства, а также другие игроки туристического рынка.

"Сотрудничество с BCG позволило создать идеального попутчика для сотрудников, помогающего решать широкий спектр проблем, возникающих в процессе организации командировок. Стресс, связанный с нахождением нужного выхода в аэропорту или поиском отеля в незнакомом городе, теперь остался в прошлом", - отметил Майкл Бейл (Michael Bayle), руководитель мобильных проектов Amadeus. "Компании любого масштаба или туристические агентства, желающие обеспечить максимальный комфорт для путешественников, всегда могут положиться на технологии Amadeus, предоставляющие всю информацию о поездке именно тогда, когда она необходима".

Amadeus - ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании - поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

В компании работает около 13 000 человек по всему миру - в центральных подразделениях Amadeus в Мадриде (головной офис), Ницце (центр разработок) и Эрдинге (центр обработки данных), а также в 71 региональной коммерческой организации.

ООО "Амадеус - информационные технологии" является дочерней компанией Amadeus IT Group и отвечает за дистрибуцию продуктов и услуг Amadeus для агентств в России, Армении и Беларуси.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка