О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовали продажи на туры Астрахань - Тунис

В преддверии летних каникул мы рады сообщить отличную новость - стартовали продажи на туры по направлению Астрахань-Тунис

В преддверии летних каникул мы рады сообщить отличную новость - стартовали продажи на туры по направлению Астрахань-Тунис (Энфида)! Чартерные рейсы будут осуществляться с 15.06.2016 по 28.09.2016 каждые 7 дней. Осуществлять рейсы будет авиакомпания "AzurAir" по заказу туроператора AnexTour.

Продажи путевок по направлению открыты. Спешите обращаться в турагентства города по вопросам стоимости и приобретения туров.

Расположенный на северо-восточном побережье Туниса, Хаммамет является старейшим туристическим центром страны. Замечательные парки украшают многие курорты Туниса, но даже среди них Хаммамет выделяется своими роскошными садами. Апельсины, лимоны и другие цитрусовые деревья, оливковые рощи - в Хаммамете такое обилие растений, что зачастую его называют город-сад. Хаммамет заслуженно считается лучшим среди пляжных курортов Северной Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка