О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проведен конкурс профессионального мастерства авиадиспетчеров филиала "Аэронавигация Юга"

С 24 по 26 мая 2016 года в Ростове прошел финал конкурса диспетчеров управления воздушным движением (УВД) филиала "Аэронавигация Юга", посвященный 20-летию ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

С 24 по 26 мая 2016 года в Ростове прошел финал конкурса диспетчеров управления воздушным движением (УВД) филиала "Аэронавигация Юга", посвященный 20-летию ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В конкурсе приняли участие диспетчеры УВД Астраханского, Владикавказского, Кубанского, Минераловодского, Прикаспийского, Таманского, Черноморского Центров и Ростовского отделения обслуживания воздушного движения (ОВД).

В течение трех дней участники конкурса соревновались на лучшее знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность служб движения, теоретических вопросов по направлению своей профессиональной деятельности, а также демонстрировали практические навыки и умения при работе на тренажере, уровень знания английского языка, знание документов ИКАО и истории гражданской авиации.

Победители конкурса были награждены грамотами и ценными подарками, ими стали: Артем Мельников, диспетчер ОНУДВС Кубанского центра и Светлана Зотова диспетчер ОНУДВС РДЦ Ростовского Зонального центра.

Лучшие в номинациях:
  • "Лучшие практические навыки по ОВД" - Исмаил Омаров, диспетчер ОНУДВС Черноморского центра;
  • "Лучшие теоретические знания" - Анастасия Руднева, диспетчер ОНУДВС Владикавказского центра;
  • "Авиационный английский язык" - Алан Батагов, диспетчер ОНУДВС Владикавказского центра;
  • "Лучшие знания по истории гражданской авиации" - Эдуард Светлов, диспетчер ОНУДВС Таманского центра.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка