О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево превратится в гигантскую игровую площадку и парк развлечений

Международный аэропорт Шереметьево при участии авиакомпании "Аэрофлот" 1 июня 2016 года (среда) проводят ставший уже традиционным День маленького пассажира, приуроченный ко Дню защиты детей

Международный аэропорт Шереметьево при участии авиакомпании "Аэрофлот" 1 июня 2016 года (среда) проводят ставший уже традиционным День маленького пассажира, приуроченный ко Дню защиты детей. Веселый детский праздник пройдет в Терминале D в зоне вылета на 3 этаже. Этот день станет запоминающимся событием для родителей и детишек - Шереметьево совместно с партнерами подготовили много приятных сюрпризов! Торжественное открытие состоится в 15:00. Праздничная программа продлится до 22:00.

В рамках Дня маленького пассажира будет работать несколько площадок. В Терминале D на сцене будет организован праздничный концерт, ведущими которого станут очаровательная Наталья Полонская (Comilfo Life Group) и зажигательный Евгений Осокин (KИД.Travel). Свои концертные выступления для пассажиров и гостей аэропорта представят певица Доминика, трио "FM+", солистка "ВИА Сливки" Вероника Ваиль, команда ярких танцоров и музыкантов "Shayon Show" от концертного агентства Musical Branch .

Выступления артистов будут чередоваться с конкурсными состязаниями, победителям которых достанутся ценные призы. Проект Let’s travel!, являющийся уникальным сервисом по созданию индивидуальных маршрутов, предоставит в подарок экскурсию в любой точке мира, теннисный клуб "Шахтер" - сертификаты на бесплатные занятия теннисом, "Спа студия 10" - домашний мармелад, а флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва" - подарочные сертификаты на поездку по Москве-реке.

В непосредственной близости от концертной площадки будут работать более 15 мастер-классов по рисованию на воде, обучению кулинарии, проведению научных опытов, конструированию авиамоделей, изготовлению бижутерии, фоторамок, тряпичных кукол, поделок из дерева, игрушек из душистых трав, езде на гироскутере. Впервые в рамках празднования Дня маленького пассажиры будет открыт контактный зоопарк с ручными кроликами в клетке. У детей будет возможность побывать на шоу мыльных пузырей (отель "Воздушный экспресс"), нанести аквагрим и получить моментальное фото.

Свою программу празднования Дня маленького пассажира подготовил базовый перевозчик Шереметьево авиакомпания "Аэрофлот". Возле стоек регистрации маленьких путешественников будут развлекать аниматоры в костюме Лисенка, фокусники и клоуны. В свою очередь, авиакомпания Air France предложит пассажирам и участникам мероприятия совершить путешествие из Шереметьево в Перу через Париж с помощью стереоочков. В качестве подарков детям перевозчик подготовил путеводители, надувные самолетики, рюкзаки и шоколадки.

Музей истории аэропорта представит отдельную программу. С 15:00 до 20:00 в Терминале D пройдет музейный фестиваль, организованный совместно с государственными музеями Московской области. Терминал D превратится в большую интерактивную площадку с авторскими программами от музея "Новый Иерусалим", Серпуховского музея, музея-заповедника П.И. Чайковского, музея-заповедника А.П. Чехова "Мелихово", Звенигородского историко-архитектурного и художественного музея, музея-заповедника Д.И. Менделеева и А.А. Блока, музея-заповедника им. Ф.И. Тютчева, Военно-технического музея и Московского областного музея народных художественных промыслов.

Партнер праздника - компания "Аэроэкспресс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка