О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение Минеральные Воды - Самара стартует 5 июня

Прямые рейсы в Самару стартуют уже 5 июня. Авиасообщение будет осуществляться авиакомпанией "Саратовские авиалинии" по воскресеньям

Прямые рейсы в Самару стартуют уже 5 июня. Авиасообщение будет осуществляться авиакомпанией "Саратовские авиалинии" по воскресеньям. Вылет из аэропорта "Минеральные Воды" в 9:40. Время в пути - 2 часа 20 минут.

Город Самара находится на побережье реки Волги. Набережная Самары самая длинная по протяженности в России. Кроме того город славится самым высоким в Европе железнодорожным вокзалом и одной из крупнейших площадей - пл. Куйбышева занимает 8 га.

Самара влюбляет в себя туристов с первого взгляда. Это - уютный город, который удобен для семейных прогулок и экскурсий. Город богат достопримечательностями, среди которых стоит выделить Монумент славы, Лютеранскую кирху, Памятник Высоцкому, бункер Сталина, музей "Самара Космическая" с ракетой-носителем "Союз", польский костел, разнообразные храмы и монастыри.

Однако символом города все же принято считать самарскую набережную. Здесь можно полежать на пляже, полюбоваться на город и на Волгу, подышать воздухом, отправиться на речной круиз, покататься на велосипеде и увидеть скульптурную эмблему города - стелу "Ладья".

Знакомьтесь с новыми направлениями аэропорта "Минеральные Воды" - следите за нашими новостями!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка