О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три авиакомпании начинают полеты из Чебоксар на Черноморское побережье

Аэропорт Чебоксары начинает осуществлять полеты в направлении черноморского побережья

Аэропорт Чебоксары начинает осуществлять полеты в направлении черноморского побережья. Прямые рейсы в Сочи и Симферополь будут выполнять три авиакомпании, сообщается на сайте Минтранса Чувашии.

3 июня авиакомпания "Ижавиа" откроет перевозки по маршруту "Чебоксары-Симферополь". Полеты будут осуществляться раз в неделю (по пятницам) на самолете марки ЯК-42. Отравляться из столицы Чувашии воздушное судно будет в 8.00.

С 16 июня в этом же направлении начнет работу авиакомпания "Нордавиа". Boеing-737-500 будет совершать вылеты в Крым с частотой раз в неделю (по четвергам), в 18:25.

В пятницу, 3 июня, открывает полетную программу в Сочи лоукостер "Победа". Принадлежащий авиакомпании Boеing-737 будет вылетать из Чебоксар по пятницам в 04:10.

Отмечается, что в расписании возможны изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец в Чебоксарах». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка