О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Швабе" разработал технологию, которая будет востребована в авиапроме

Способ получения токопроводящего покрытия для изделий из магниевого сплава, который будет востребован в авиа-космической, электронной и автомобильной промышленности, разработали специалисты АО "Швабе - Оборона и Защита"

Способ получения токопроводящего покрытия для изделий из магниевого сплава, который будет востребован в авиа-космической, электронной и автомобильной промышленности, разработали специалисты АО "Швабе - Оборона и Защита", сообщает пресс-служба холдинга "Швабе", в состав которого входит предприятие.

"В ходе многочисленных экспериментов нашим специалистам удалось получить на деталях равномерное токопроводящее покрытие толщиной от 0,5 до 5,0 мкм", - сказал генеральный директор АО "Швабе - Оборона и Защита" Василий Рассохин.

При этом он отметил, что нанесенное покрытие не требует каких-либо дополнительных защитных покрытий. "Покрытие износоустойчиво и не подвержено коррозии. Это преимущество не только существенно упрощает производство, но и удешевляет его. Кроме того, оно в разы превосходит конкурентов по толщине покрытия", - сказал Рассохин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка