О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AZUR air впервые начала выполнять чартерные полеты на курорт Сочи

Первый чартерный рейс авиакомпании AZUR air из Москвы принял аэропорт Сочи. Летом перевозчик также будет выполнять полеты из Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Челябинска и Уфы

Первый чартерный рейс авиакомпании AZUR air из Москвы принял аэропорт Сочи. Летом перевозчик также будет выполнять полеты из Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Челябинска и Уфы, сообщила в среду пресс-служба управляющей аэропортами Кубани компании "Базэл Аэро".

"В рамках летнего расписания полетов AZUR air планирует выполнять ежедневные чартерные рейсы по маршруту Москва - Сочи - Москва на Boeing 757-200, рассчитанных на перевозку 238 пассажиров. Чартерная программа перевозок по этому направлению запланирована до 30 сентября", - рассказали в "Базэл Аэро".

С 1 июня по 28 сентября чартерные рейсы в Сочи будут выполняться из Санкт-Петербурга, с 7 июня открываются рейсы из Челябинска, с 10 июня стартует летная программа из Казани, с 13 июня запланированы вылеты из Уфы, 14 июня открываются рейсы по маршруту Самара - Сочи. Частота вылетов по каждому из направлений в среднем один раз в неделю. "Благодаря приходу новых перевозчиков, увеличена частота по многим региональным направлениям, а также в Москву и Санкт-Петербург. Благодаря расширению маршрутной сети, один из крупнейших российских курортов станет доступнее для жителей многих городов России", - считает генеральный директор "Базэл Аэро" Леонид Сергеев.

Всего в летнем расписании аэропорта Сочи более 59 направлений. Новыми по сравнению с летом 2015 году станут Астана, Алматы, Брянск, Бугульма, Владикавказ, Новый Уренгой, Ставрополь, Чебоксары и Ярославль.
Azur Air - российская чартерная авиакомпания, базируется в московском аэропорту Домодедово, входит в состав холдинга Anex Tourism Group. Под этим брендом компания начала работу с декабря 2014 года. С 29 апреля выполняет чартерные полеты из Краснодара в город Монастир (Тунис)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка