О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристический сервис Туту.ру начинает продажу билетов на автобусы

Туту.ру расширяет линейку услуг для организации путешествий. Теперь на одном из самых посещаемых туристических порталов в России можно купить билеты на автобусы

Туту.ру расширяет линейку услуг для организации путешествий. Теперь на одном из самых посещаемых туристических порталов в России можно купить билеты на автобусы. Первым партнером Туту.ру стал международный сервис для поиска и покупки билетов на автобусы Busfor.

В конце мая 2016 года  на сайте Туту.ру появился раздел "Билеты на автобус", где можно посмотреть актуальное расписание движения автобусов и приобрести билеты как по России, так и за границу. С появлением новой услуги Туту.ру расширяет возможности путешественников и туристов: в России, странах СНГ и Европе есть города, до которых невозможно добраться ни на самолете, ни на поезде. В этом случае автобусный маршрут может стать оптимальным решением. Кроме того, поездка на автобусе лицензированного перевозчика зачастую дешевле, а по комфорту ничем не уступает другим видам транспорта: наличие на борту Wi-Fi, розеток, кондиционеров и возможность заранее забронировать место ломает сложившиеся стереотипы об автобусах и делает их конкурентоспособной альтернативой.

"В настоящее время складываются благоприятные условия для развития автобусных перевозок в России, - говорит Дмитрий Храпов, основатель туристического сервиса Туту.ру. - Не секрет, что средняя стоимость билета на автобус ниже стоимости билета на поезд или самолет, что особенно актуально в нынешнее время, когда многие пассажиры стремятся к экономии. Сейчас мы наблюдаем процесс активной автоматизации работы автовокзалов и выстраивания единой технологической инфраструктуры. И самое главное, что люди все больше и больше доверяют интернету в целом и Туту.ру в частности и готовы покупать билеты онлайн. С каждым годом список услуг на нашем сайте становится все разнообразнее, и сейчас Туту.ру представляет собой "туристический супермаркет", в котором можно найти практически все, что необходимо для поездок по России и за границу. Это и авиа-, и ж/д билеты, и пакетные туры, и гостиницы, и экскурсии, и расписания пригородных поездов. Теперь это еще и билеты на автобус. Мы тщательно выбирали поставщика услуг с которым стартовать, и остановились на компании Busfor, имеющей значительный опыт работы на автобусном рынке".

"Мы рады партнерству с одним из лидирующих туристических сервисов в России, - говорит сооснователь сервиса Busfor Илья Екушевский. - Ежемесячно сайт Туту.ру посещает более 15 млн пользователей, выбирающие для путешествия самолеты или поезда. Автобусные перевозки не менее популярны и востребованы, и, в принципе, это та же самая аудитория, которая предпочитает для путешествий наземные виды транспорта"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка