О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" отказалась от допусков по 10 направлениям

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" самостоятельно отозвала допуски по 10 направлениям, говорится в документах на сайте Федерального агентства воздушного транспорта

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот) самостоятельно отозвала допуски по 10 направлениям, говорится в документах на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Так, авиаперевозчик отказался от допуска из Москвы в Минск, Гомель, Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Подгорицу и Дрезден. Также компания отказалась от разрешения летать из Санкт-Петербурга в Киев и Одессу.

Кроме того, "Победа" внесла изменения в допуск по маршруту Москва - Карловы Вары, сократив частоту с 7 раз до 2 раз в неделю.

Ранее сообщалось, что "Победа" получила более 20 запросов на рекламу на самолетах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка