О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты во Франции планируют забастовку, которая ставит под угрозу Евро-2016

Профсоюз пилотов французской авиакомпании Air France объявил о проведении забастовки против низких выплат в конце текущей недели, за несколько дней до старта чемпионата Европы по футболу во Франции

Профсоюз пилотов французской авиакомпании Air France объявил о проведении забастовки против низких выплат в конце текущей недели, за несколько дней до старта чемпионата Европы по футболу во Франции, сообщает Reuters.

Профсоюз SPAF, представляющий около 25% пилотов авиакомпании Air France, уведомил о проведении забастовки, которая продлится до четырех суток. Забастовка будет скоординирована с крупнейшим профсоюзом пилотов страны SNLP, который также готовит забастовку, но еще не определился с датой, отмечает представитель SPAF.

Ранее сегодня началась забастовка французских железнодорожников, парализовавшая железнодорожную систему страны.

Евро-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Матчи чемпионата должны посетить порядка 2,5 млн человек, 1,5 млн из них специально для этого приедут во Францию из других стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка