О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В мае этого года флот ВИМ-Авиа ввела в строй два новых типа ВС, Boeing-777 и Boeing-767

В мае этого года флот ВИМ-Авиа ввела в строй два новых типа ВС, Boeing-777 и Boeing-767, которые будут базироваться, как и остальной флот АК, в Московском аэропорту Домодедово.

В мае этого года флот ВИМ-Авиа ввела в строй два новых типа ВС, Boeing-777 и Boeing-767, которые будут базироваться, как и остальной флот АК, в Московском аэропорту Домодедово. Первые два воздушных судна уже прибыли в DME. Это знаковое событие - как для авиакомпании, так и для авиационного рынка в целом - вызвало живой интерес у большого количества отраслевых журналистов, а также представителей блогосферы. В связи с этим, мы планируем пресс-показ воздушных судов типа Boeing 777 и Boeing 767 в понедельник, 6 июня. Форма аккредитации представлена завтра....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка