О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВТБ Лизинг" передал авиакомпании "Россия" первый Boeing-747

"ВТБ лизинг" передал первый Boeing-747 авиакомпании "Россия", которая входит в группу "Аэрофлот"

"ВТБ лизинг" передал первый Boeing-747 авиакомпании "Россия", которая входит в группу "Аэрофлот", сообщила пресс-служба группы ВТБ РИА Новости.

В минувший вторник на сайте авиакомпании "Россия" появилось сообщение, что из-за сбоев в поставке воздушных судов от "ВТБ Лизинг" перевозкой ее пассажиров займутся другие участники группы "Аэрофлот".

"Сегодня, 1 июня, был передан первый Boeing-747 в эксплуатацию авиакомпании "Россия". Данное воздушное судно прошло полное техническое обслуживание за рубежом на станции "Волга Днепр Галф" (ОАЭ), кроме того, осуществлена покраска в ливрею авиакомпании "Россия", - сказал представитель ВТБ.

Ранее авиаперевозчик распространил сообщение о дополнительных рейсах "Аэрофлота" вместо отмененных у "России".

Речь идет о ряде рейсов из Москвы во Владивосток и Хабаровск.

Авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот", создана на базе ряда региональных авиаперевозчиков: "России", "Оренбургских авиалиний" и "Донавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка