О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" не планируют дополнительных дивидендов за 2015 год

Совет директоров "Вертолетов России" рекомендовал не выплачивать дополнительные дивиденды за 2015 год

Совет директоров "Вертолетов России" (входит в госкорпорацию "Ростех") рекомендовал не выплачивать дополнительные дивиденды за 2015 год, говорится в материалах компании.

"Рекомендовать годовому общему собранию акционеров "Вертолеты России", с учетом выплаченных дивидендов по итогам деятельности "Вертолеты России" за девять месяцев 2015 года, выплату дополнительных дивидендов за 2015 год не производить", — говорится в сообщении.
Ранее акционеры "Вертолетов России" приняли решение выплатить дивиденды за 9 месяцев 2015 года по всем размещенным акциям в размере 36,05 копейки за бумагу.

Чистая прибыль холдинга "Вертолеты России" по МСФО в 2015 году выросла в два раза по сравнению с предыдущим годом и составила 42,2 миллиарда рублей. Чистый убыток холдинга "Вертолеты России" по РСБУ в первом квартале 2016 года составил 3,884 миллиарда рублей против 588,57 миллиона рублей за аналогичный период прошлого года

Холдинг "Вертолеты России" — один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка