О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты Bell 407GXP российской сборки стали доступны для потребителя

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) и представитель Bell Helicopter в России - компания Jet Transfer договорились о начале совместного продвижения на рынок вертолетов Bell 407GXP, изготовленных в России

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) и представитель Bell Helicopter в России - компания Jet Transfer договорились о начале совместного продвижения на рынок вертолетов Bell 407GXP, изготовленных в России.

"Интерес к нашим вертолетам существенно вырос после того, как в Омский летно-технический колледж гражданской авиации нами были поставлены первые две машины, - говорит председатель совета директоров УЗГА Артур Штанков. - Мы уверены, что создаваемая нами система послепродажного обслуживания и сопровождения эксплуатации, а также доработка облика машины в соответствии с требованиями заказчика позволит удовлетворить потребности пользователей Bell 407GXP".

Стороны договорились о схеме продаж вертолетов на территории России, предусматривающей использование опыта и возможностей компании Jet Transfer. Таким образом, представитель Bell Helicopter в России будет эксклюзивно представлять УЗГА на российском рынке частных и коммерческих вертолетов.

"Мы считаем, что Bell 407GXP российского производства отлично дополнит существующий модельный ряд наших вертолетов, - говорит Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer. - Предложение для клиентов, сформированное УЗГА, имеет большое количество преимуществ, которые безусловно интересны российским эксплуатантам."

С июня текущего года через офис компании Jet Transfer можно оформить заявки на вертолеты Bell 407GXP российского производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка