О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Нерюнгринском центре ОВД модернизирована система речевой связи

В Нерюнгринском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" обновлена система коммутации речевой связи (СКРС) "Мегафон"

В Нерюнгринском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" обновлена система коммутации речевой связи (СКРС) "Мегафон". Модернизация коснулась как программного обеспечения, так и аппаратной части - в рамках проекта было заменено эксплуатирующееся более 10 лет групповое оборудование, система контроля и управления и оборудование рабочих мест.

Модернизированная система построена на современной элементной базе - вместо блоков вычислителей на базе персональных компьютеров используются универсальные контроллеры промышленного типа, усовершенствована архитектура СКРС, что положительно отразится на качестве связи и сделает работу диспетчеров и инженеров более комфортной.

Усовершенствованная архитектура СКРС "Мегафон" повышает надежность изделия, улучшает конфигурируемость и наращиваемость, обеспечивает возможность замены отказавшего интерфейсного модуля без остановки работы интерфейсного оборудования в целом.

Новые возможности по управлению и диагностике расширяют спектр пользовательских настроек и упрощают процедуры контроля работы и технического обслуживания СКРС "Мегафон".

Дополнительные режимы и функции радио и телефонной связи повышают эффективность и оперативность работы пользователей - диспетчеров УВД.

СКРС "Мегафон" является современной цифровой системой речевой связи, являющейся самой массовой по оснащению центров и объектов ЕС ОрВД в России. В эксплуатации находится более 160 систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка