О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Одесса встретили первый в сезоне рейс из Греции

Международный аэропорт Одесса на период летней навигации традиционно возобновляют сотрудничество с авиакомпанией Ellinair

Международный аэропорт Одесса на период летней навигации традиционно возобновляют сотрудничество с авиакомпанией Ellinair. До 5 октября 2016 года один раз в неделю по средам будет выполняться прямой рейс в Международный аэропорт Македония (Салоники, Греция). Вылет из Одессы - в 11.50, из Салоник - 09.00 по местному времени. Рейсы обслуживает 96-местный самолет BAe RJ-85. Время в пути - 2 часа.

Первый в этом году рейс из Салоник приземлился в одесском аэропорту 1 июня. Его встретили традиционным водным салютом. Греческий колорит для вылетающих на отдых одесских пассажиров и всех посетителей аэропорта поддержало выступление в зале вылета танцевального коллектива "Эллада" Греческого фонда культуры.

"Уже третий сезон подряд мы возобновляем прямое авиасообщение с Грецией на период летней навигации. Это направление всегда пользовалось популярностью у одесситов. В прошлых сезонах загрузка рейсов в среднем составляла 95 процентов, что является отличным коммерческим результатом. Данная программа стала возможна благодаря туроператору "Музенидис Тревел" и мы вновь рады приветствовать авиакомпанию Ellinair в Одессе", - говорит Виталий Портянко, директор ООО "Международный аэропорт "Одесса".

Авиакомпания "Ellinair" - греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту "Македония" города Салоники. Входит в состав греческого туристического холдинга "Mouzenidis Group". Авиакомпания обслуживает собственные туристические программы холдинга. С 2014 года "Ellinair" выполняет рейсы в Украину.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка