О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индийские железные дороги предлагают бесплатно обменять ж/д билет на билет на самолет

Пассажиры, имеющие неподтвержденный билет на Раджани Экспресс, тип пассажирских поездов дальнего следования в Индии, теперь могут бесплатно обменять его на билет на самолет на аналогичном маршруте

Пассажиры, имеющие неподтвержденный билет на Раджани Экспресс, тип пассажирских поездов дальнего следования в Индии, теперь могут бесплатно обменять его на билет на самолет на аналогичном маршруте.

Сообщается, что железные дороги страны и авиакомпания Air India внедрят этот сервис уже на следующей неделе.

При этом тем, у кого на руках билет в первый класс, не придется осуществлять доплату. Тем же, кто имеет билеты во второй и третий класс, придется доплатить небольшую сумму.

Данная программа должна помочь авиакомпании повысить заполняемость своих самолетов, а железной дороге немного разгрузить свои поезда.

Однако скептики предупреждают, что программа может провалится, так как на минувшей неделе разразился крупный скандал с подделкой железнодорожных билетов. Выяснилось, что на имя офицеров ВВС Индии, которые имеют право бесплатного проезда на поездах, было оформлено 3500 билетов неустановленными лицами....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка