О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках развития регионального хаба через аэропорт Минеральных Вод состоялись Первые рейсы "Пионера"

С 13 июня начнется выполнение еще 5-ти новых авиарейсов через аэропорт Минеральных Вод

Сегодня, 02 июня, Авиакомпания "Пионер - региональные авиалинии" (бывшая АК "Аэросервис") выполнила Первые рейсы по маршрутам:
  • Минеральные Воды - Волгоград - Минеральные Воды;
  • Курск - Минеральные Воды.
Напомним, что данные рейсы выполнены в рамках формирования новой маршрутной сети, целью которой является развитие региональных авиаперевозок через аэропорт Минеральных Вод.

С 13 июня начнется выполнение еще 5-ти новых авиарейсов через аэропорт Минеральных Вод:
  • Минеральные Воды - Сочи;
  • Минеральные Воды - Краснодар;
  • Минеральные Воды - Махачкала;
  • Минеральные Воды - Астрахань;
  • Минеральные Воды - Симферополь.
Полеты из Минеральных Вод производятся по кратчайшим маршрутам, поэтому стоимость авиабилетов на рейсы "Пионер - региональные авиалинии" очень низкие. Например, промо-тарифы в Сочи, Краснодар, Махачкалу, Астрахань, Волгоград составляют всего 1490 рублей в одну сторону, в Симферополь, Курск - от 3000 рублей.

Купить авиабилеты на рейсы можно будет в любой авиакассе, а также без сборов на сайте poedem.ru. В среднем в одну сторону авиабилеты будут дешевле, чем в авиакассах на 500-800 рублей или на 20-30%%.

"Развитие региональных авиаперевозок минуя Москву - актуальная потребность для жителей Минеральных Вод, - говорит Владимир Корнюшко, руководитель отдела продаж авиакомпании "Пионер - региональные авиалинии", - но чтобы люди больше НЕ летали, например, из Минеральных Вод в Махачкалу или Сочи через Москву, нам всем нужно что-то сделать для этого. Каждому из нас. Авиакомпании летать по низким ценам, аэропортам предоставлять существенные преференции для формирования низкой себестоимости перевозки, журналистам доносить информацию до населения, а пассажирам летать!

Тогда региональные авиаперевозки будут развиваться, люди смогут за 30-40 минут долетать в соседние города. И все станет как 30 лет назад, во времена настоящих Пионеров!".

Об Авиакомпании "Пионер - региональные авиалинии".

Компания образована в 1994 году и после смены руководящего состава в 2011 году является одной из немногих динамично развивающих региональных авиакомпаний России.

С этого момента началась программа ребрендинга компании, включающее в себя не только название и фирменный стиль компании, но и масштабную реконструкцию деятельности. Реализуется собственная концепция построения "региональных хабов", в соответствии с которой в парке авиакомпании появились воздушные суда Ан-24. Эти самолеты советского производства являются на сегодняшний день самыми эффективными и безопасными региональными самолетами в России и выполняют основную задачу региональных авиаперевозок - низкую себестоимость.

Все воздушные суда, которыми оперирует авиакомпания (а это помимо вышеуказанных еще и Як-42), полностью модернизированы под все современные требования как технически, так и эстетически (внешний вид, багажные полки, панели, ковры).

В течение 2016-2020 годов Авиакомпания планирует приобретение еще большего количества региональных воздушных судов типа Ан-24 и расширение парка до 15 единиц с целью расширения маршрутной сети региональных перевозок в обход московского авиационного узла (региональных хабов). Ведь 95% направлений полетов, которые в 2016 году выполняет Авиакомпания, не выполнялись последние 20-25 лет! Основная задача при этом - низкие цены на авиабилеты и высокий уровень комфорта для пассажиров.

Целью "региональных хабов" является развитие доступных и качественных региональных авиаперевозок для развития транспортной доступности и укрепления деловых связей между регионами России.

Результатом глубокой модернизации деятельности авиакомпании явилась смена названия, которая производится в настоящий момент: "Пионер - региональные авиалинии" уходит от исторического названия "Авиакомпания "Аэросервис"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка