О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чемпионат профмастерства ПАО "ОАК"

Работники КнААЗ принимают участие во Втором открытом корпоративном чемпионате профессионального мастерства ПАО "ОАК"

Работники КнААЗ принимают участие во Втором открытом корпоративном чемпионате профессионального мастерства ПАО "ОАК".

Соревнования стартовали 2 июня на базе Ульяновского государственного университета и проходят по пяти компетенциям: производственная сборка изделий авиационной техники, фрезерные и токарные работы на станках с числовым программным управлением, инженерная графика CAD, монтаж электрооборудования летательных аппаратов.

КнААЗ представляют лучшие в своих профессиях, победители городских и региональных конкурсов профмастерства: сборщики-клепальщики Е.А. Ряполов и А.А. Масалов, операторы станков с программным управлением В.П. Михайлов, С.Ю. Теличенко, Д.А. Епанешников, А.Д. Коршунов. Также в составе делегации группа инженеров авиационного завода имени Гагарина, которые будут находиться в Ульяновске в качестве экспертов.

Второй открытый корпоративный чемпионат профессионального мастерства ПАО "ОАК" завершится 6 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка