О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучший контролер сборочно-монтажных работ

В филиале ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" стартовал конкурс профессионального мастерства "Лучший контролер сборочно-монтажных работ"

В филиале ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" стартовал конкурс профессионального мастерства "Лучший контролер сборочно-монтажных работ".

Он продлится со 2 июня по 30 сентября. Итоги будут подведены 3 октября. Конкурс проводится в рамках программы повышения качества выпускаемой авиационной техники. Его цель - выявление наиболее грамотных работников для выдвижения в резерв на руководящие должности, создание условий для повышения профессионального мастерства, стимулирование молодых работников к повышению производительности и качества труда.

Организатором конкурса выступает Управление технического контроля. В конкурсе участвуют контролеры сборочно-монтажных работ 3-6 разрядов, БТК основных сборочных цехов.

Выявлять лучших по профессии будут непосредственно на своих рабочих местах с ежемесячной оценкой работы конкурсантов. Также будет организовано проведение осмотров агрегатов самолетов в цехах окончательной сборки. Условия жесткие. Если военная приемка в зоне, которую осматривал конкурсант, все же обнаружит недочеты или посторонние предметы - участник выбывает.

Победителями и призерами конкурса станут участники, которые во время проведения соревнований не допустили пропуска критических или повторяющихся несоответствий в своих цехах, а также не имеющие ни одного замечания от специалистов Военного представительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка