О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways продает самый дорогой авиабилет в мире, его стоимость $80,5 тыс.

Самый дорогой в мире билет на самолет из Лондона в Мельбурн и обратно стоимостью 111,2 тыс. австралийских долларов, продает авиакомпания Etihad Airways

Самый дорогой в мире билет на самолет из Лондона в Мельбурн и обратно стоимостью 111,2 тыс. австралийских долларов ($80,5 тыс.), продает авиакомпания Etihad Airways (Объединенные Арабские Эмираты).

Об этом сообщила австралийская версия британской газеты Daily Mail.

"Тому, кто потратит эту гигантскую сумму, на борту авиалайнера будет предоставлен трехкомнатный номер с дворецким и поваром", - утверждает издание, публикуя фото люксового интерьера.

В распоряжении пассажира будет спальня с большой двухместной кроватью, гостиная и ванная комната. Номер оборудован двумя телевизорами.

Перелет планируется осуществлять на авиалайнере Airbus A380-800.

Ранее самый дорогой авиабилет в два конца был на перелет из Нью-Йорк в Мумбаи, по данным газеты он стоил 105 тыс. австралийских долларов ($75,9 тыс.)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка