О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подарочные сертификаты OneTwoTrip: дарите путешествия

OneTwoTrip предлагает новую услугу: подарочные сертификаты, которыми можно оплатить любые номера в отелях и авиабилеты, найденные через сервис

OneTwoTrip предлагает новую услугу: подарочные сертификаты, которыми можно оплатить любые номера в отелях и авиабилеты, найденные через сервис. Благодаря сертификатам каждый может подарить путешествие без привязки к конкретному маршруту близкому человеку или другу, отблагодарить партнера или сделать приятное клиенту. Даритель выбирает номинал сертификата, а получатель сможет сам решить, на что его потратить.

Чтобы подарить другу подарочный сертификат, необходимо на странице https://www.onetwotrip.com/ru/loyalty/gifts/ выбрать дизайн карты, указать получателя, номинал сертификата - от 1000 до 150 000 рублей - и оплатить покупку банковской картой. Сертификат можно отправить на email или скачать PDF-файл, распечатать и вручить лично. Все данные о покупке даритель получит на свою электронную почту.

Потратить подарочный сертификат можно на номер в одном из 900 000 отелей, хостелов или апартаментов и на авиабилет одной из 800 авиакомпаний, которые представлены на OneTwoTrip. Для этого получатель при оформлении заказа указывает в поле для промокода номер сертификата. Сертификатом можно оплатить полную стоимость билета/номера в отеле или только его часть. Если сумма покупки меньше номинала подарочного сертификата, то остаток средств зачислится на накопительный счет в OneTwoTrip, и его можно потратить на будущие путешествия. Если же номинала сертификата не хватает на покупку, покупатель может доплатить недостающую сумму банковской картой.

На сегодняшний день подарочные сертификаты действуют только для пользователей из России. В будущем сертификатом можно будет оплачивать не только номера в отелях и авиабилеты, но и билеты на поезда, аренду автомобиля и другие продукты OneTwoTrip.

OneTwoTrip - лидер рынка онлайн-сервисов для путешествий. Сервис помогает легко и просто спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам номер в одном из 900 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний и билет на поезд по России и СНГ от РЖД. Клиенты также могут приобрести туристический пакет, который включает перелет + отель и сэкономить до 30% по сравнению с их покупкой по отдельности. Клиенты также могут приобрести туристический пакет, который включает перелет + отель и сэкономить до 30% по сравнению с их покупкой по отдельности.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи бронируют более 5000 путешествий. Постоянные клиенты сервиса получают круглосуточную поддержку, бесплатные дополнительные услуги и за каждую покупку накапливают бонусы (трипкоины), которыми можно оплачивать последующие заказы.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка