О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Red Wings может уйти из Саратова уже 1 июля

Компания Red Wings в ближайшее время может прекратить полеты из Саратова в Москву

Компания Red Wings в ближайшее время может прекратить полеты из Саратова в Москву. Как сообщает "Коммерсантъ", перевозчик уйдет из Саратова 1 июля: причиной стало прекращение эксплуатации самолетов "Сухой Суперджет - 100". Журналисты издания связались с представителем компании Натальей Лапиной, которая подтвердила, что со следующего месяца перевозчик перестанет работать с нашим городом. "Это связано с прекращением договора аренды с ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" и выводом самолетов из авиакомпании Red Wings",- пояснила госпожа Лапина.

Корреспондент ИА "Версия-Саратов" связался со справочной службой аэрокомпании, где ему пояснили, что полеты самолетов в наш город продолжатся. При этом оператор заявила, что не владеет информацией о предстоящей отмене рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Версия Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка