О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" открыла регулярные рейсы в Сочи из аэропорта "Уфа"

Первый самолет по маршруту Уфа - Сочи вылетел 5 июня. В честь старта программы стойки регистрации в аэропорту были украшены воздушными шарами

Первый самолет по маршруту Уфа - Сочи вылетел 5 июня. В честь старта программы стойки регистрации в аэропорту были украшены воздушными шарами.

Рейс Уфа-Сочи будет выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из столицы Башкирии по вторникам в 06.30, прилет в аэропорт Сочи в 07.25, по пятницам и воскресеньям туристы будут улетать из Уфы в 07.40, приземляться в Сочи в 08.20.

Вылет из Сочи по вторникам в 00.15, прилет в Уфу в 05.05, по пятницам и воскресеньям самолет из Сочи будет вылетать в 01.05, прибытие в Башкирию запланировано на 05.45 (время указано местное). В пути пассажиры проведут 2 часа 45 минут.

По установленным перевозчиком правилам каждый пассажир может взять с собой до 20 килограммов багажа, включая ручную кладь (входит в стоимость билета). Билеты  можно приобрести на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" или в авиакассах на территории Российской Федерации. Минимальный тариф - от 6 тысяч рублей (не включает сборы, количество ограничено).

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations).Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов.

Государственное авиационное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые  пассажирские и грузовые авиаперевозки. В "КрасАвиа" прилагают максимум усилий для безопасности и комфорта пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка