О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский лайнер Air China совершил вынужденную посадку в канадском Виннипеге

Пассажирский лайнер компании Air China, следовавший по маршруту Вашингтон - Пекин, совершил вынужденную посадку в аэропорту канадского Виннипега (провинция Манитоба)

Пассажирский лайнер компании Air China, следовавший по маршруту Вашингтон - Пекин, совершил вынужденную посадку в аэропорту канадского Виннипега (провинция Манитоба). Об этом сообщил телеканал CTV.

Инцидент произошел в ночь с 4 на 5 июня. По словам представителя аэропорта Скотта Марона, во время полета у Boeing 777-300 возникли "механические проблемы в одном из двигателей", характер которых не уточняется. Самолет благополучно приземлился. Никто из почти 300 пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Марон сообщил, что пассажиры провели ночь в Виннипеге, а несколько часов назад на другом самолете китайской компании вылетели в Пекин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка