О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС совершил третий рейс за пострадавшими в подтопленных поселках Сочи

Сотрудники МЧС России провели третью эвакуацию пострадавших от подтопления сочинцев, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России в воскресенье

Сотрудники МЧС России провели третью эвакуацию пострадавших от подтопления сочинцев, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России в воскресенье.

Собеседник отметил, что всего за три рейса вертолет эвакуировал 64 человека, 36 и которых - дети.

"Эвакуация проводится по желанию", - подчеркнул представитель пресс-службы.

Власти Сочи предложили им для временного проживания пансионат. Однако "подтопленцы" предпочли проживание у родственников.

Между тем, продолжаются работы по восстановлению моста на федеральной трассе Джубга-Сочи, опоры которого частично разрушила горная река.

В свою очередь сотрудники Сочинских электрических сетей продолжают восстанавливать электроснабжение, а сотрудники водоканала - водоводы.

При этом по данным Гидрометцентра плохая погода пока в Сочи сохраняется. Циклон движется по побережью в строну Адлера.

Спасатели просят жителей и гостей курорта проявить бдительность и осторожность. Отказаться от походов в горы и отдыха вблизи водоёмов. Не пользоваться личным транспортом, и по возможности припарковать машины на возвышенности, вдали от деревьев и различных конструкций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка