О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Malaysia Airlines пострадали во время сильной турбулентности

Несколько пассажиров лайнера компании Malaysia Airlines, следовавшего рейсом из Лондона в Куала-Лумпур, пострадали во время турбулентности

Несколько пассажиров лайнера компании Malaysia Airlines, следовавшего рейсом из Лондона в Куала-Лумпур, пострадали во время турбулентности, сообщает сайт телеканала ABC News со ссылкой на заявление авиакомпании.

"В авиакомпании сказали, что был "непродолжительный момент сильной турбулентности" в то время, когда борт MH1 c 378 пассажирами на борту пролетал над Бенгальским заливом в воскресенье", - говорится в сообщении.

По данным авиаперевозчика, самолет благополучно приземлился в пункте назначения, "небольшому числу" пострадавших пассажиров была оказана необходимая медицинская помощь.

В социальных сетях пользователи публикуют фотографии с борта самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка