О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два парашютиста столкнулись в небе во время фестиваля в Южной Каролине, один из них погиб

Два парашютиста столкнулись в небе при выполнении акробатических трюков с парашютом на фестивале воздушного спорта в американском штате Южная Каролина

Два парашютиста столкнулись в небе при выполнении акробатических трюков с парашютом на фестивале воздушного спорта в американском штате Южная Каролина. Как сообщило агентство Associated Press, один из спортсменов погиб.

По данным AP, 32-летний профессиональный скайдайвер из Флориды Бонд Спрингер после прыжка с самолета налетел на другого парашютиста на высоте более 4 км над землей. Последний сумел раскрыть парашют и приземлиться, однако сломал ногу. Спрингер же разбился на смерть.

Причины инцидента устанавливаются. Как заявили в компании Skydive Carolina, устраивавшей прыжок, нет никаких свидетельств, что трагедия произошла из-за неисправности экипировки спортсменов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка