О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты по маршруту Рига - Римини

Латвийская авиакомпания airBaltic по заказу Tez Tour 5 июня 2016 года начала новые летние чартерные полеты из Риги в Римини

Латвийская авиакомпания airBaltic по заказу Tez Tour 5 июня 2016 года начала новые летние чартерные полеты из Риги в Римини.

Константин Пальгов, председатель правления Tez Tour в странах Балтии, отмечает: "Мы рады в сотрудничестве с airBaltic начать рейсы в наш 21-й пункт назначения - Римини в Италии. Римини - один из самых известных морских курортов Италии с красивыми пляжами и историческими достопримечательностями. Мои пять любимых достопримечательностей в Римини - это центр города, в том числе старейшая на севере Италии римская триумфальная арка Arco d"Augusto (арка Августа), впечатляющий Ponte di Tiberio (мост Тиберия), Parco Federico Fellini (парк, названный в честь известного режиссера Федерико Феллини) и Рубикон (река, которую отважно пересек Юлий Цезарь). Из Римини также удобно путешествовать в другие города Италии, например, в Болонью или в старейшее государство Европы - Сан-Марино".

Центр Римини богат и историческими и культурными достопримечательностями, и туристическими местами. Здесь множество красочных зданий, удивительных настенных росписей, узких улочек, и, наконец, превосходных ресторанов и кафе.

Arco d"Augusto (арка Августа) - старейшая в северной Италии римская триумфальная арка, которая была построена во времена Римской империи в 27 году до нашей эры в честь Цезаря Октавиана Августа. Это самый знаменитый и величественный памятник в городе, который подчеркивает роль Римини в римском мире.

Ponte di Tiberio (мост Тиберия) римляне построили в период с 14 по 21 год нашей эры. Это впечатляющее строение, об уникальности которого свидетельствует и тот факт, что мост сохранился практически в первозданном виде, несмотря на воздействие природы, бесчисленные войны и современное транспортное сообщение, и используется и по сей день.

Parco Federico Fellini - парк, названный в честь уроженца Римини - режиссера Федерико Феллини.В парке можно наслаждаться великолепной погодой и красивыми видами, а также La Fontana dei Quattro Cavalli - фонтаном четырех коней, который является историческим памятником Римини.

Река Рубикон протяженностью около 80 километров течет из Апеннинских гор к Адриатическому морю, пересекая регион Эмилия-Романья между Римини и Чезеной. В 49 году до нашей эры Рубикон был водоразделом, который отделял римские провинции от Цизальпийской Галлии (Северной Италии). Река Рубикон известна тем, что ее пересек Юлий Цезарь, объявив тем самым войну Сенату.

airBaltic по заказу Tez Tour выполняет еженедельные полеты из Риги в Римини на самолете Boeing 737-500. Продолжительность полета из Риги в Римини составляет около 2 часов и 40 минут. На чартерных рейсах пассажирам эконом-класса предлагается полноценное питание, пассажиры премиум-класса могут заранее сделать индивидуальный заказ блюд и занять места в передней части салона, также им доступны специальные стойки регистрации. На маршруте Рига-Римини также предлагается полноценные услуги бизнес-класса, которые включают в себя ряд дополнительных удобств и привилегий, в том числе бизнес-зал.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса, и курортного города Герингсдорф на балтийском побережье.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ральфу-Дитеру Монтагу-Гирмесу через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1 принадлежат около 20% акций. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка